Годовой план работы учителя-логопеда СОШ

Годовой перспективный план работы учителя-логопеда входит в перечень документации, необходимой на школьном логопункте.

Годовой план работы учителя-логопеда СОШ составляется в конце учебного года и отражает все направления работы, планируемые учителем-логопедом на следующий учебный год.

Представление плана в виде таблицы по направлениям деятельности значительно облегчает написание аналитического отчета по итогам учебного года.

Скачать
Перспективный годовой план школьного логопеда должен быть завизирован директором образовательного заведения.

Бабанина Юлия Викторовна Бабанина Юлия Викторовна,
учитель-логопед ГБОУ СОШ № 272
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (4 понравилось, средний балл: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
Опубликовано в разделе: Планирование Метки: 

Сейчас читают:

Программа внеурочной деятельности для детей с ОВЗ 1-го доп. класса «Азбука речи» Программа внеурочной деятельности для детей с ОВЗ 1-го доп. класса «Азбука речи»
Взаимодействие учителя-логопеда и инструктора по физкультуре в средней группе для детей с ТНР Взаимодействие учителя-логопеда и инструктора по физкультуре в средней группе для детей с ТНР
Рабочая программа по курсу коррекции речевых нарушений у обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) Рабочая программа по курсу коррекции речевых нарушений у обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)
Календарный план непосредственно образовательной деятельности по развитию фонетико-фонематической стороны речи, лексико-грамматической стороны речи и по развитию связной речи с детьми с ЗПР (5 – 6 лет) Календарный план непосредственно образовательной деятельности по развитию фонетико-фонематической стороны речи, лексико-грамматической стороны речи и по развитию связной речи с детьми с ЗПР (5 – 6 лет)

Оставить комментарий

Добавить коментарий
*

© ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ. Использование авторских материалов без прямой активной гиперссылки на сайт LogoPortal.ru запрещено.
.