Перспективный план работы учителя-логопеда на логопункте ДОУ

Планирование логопедаДанный план работы предназначен для осуществления логопедической деятельности на логопедическом пункте с дошкольниками, имеющими фонетическое и фонетико-фонематическое нарушение речи. В плане представленна работа над такими речевыми компонентами, как звукопроизношение, развитие речевого слуха, развитие общей и мелкой моторики. По принципу сезонности подобраны речевые, динамические игры и упражнения, лексические темы. Коррекционная работа над звукопроизношением построена согласно онтогенезу и по принципу «от простого к сложному».

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА НА ЛОГОПЕДИЧЕСКОМ ПУНКТЕ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ   ДЛЯ ДЕТЕЙ С ФОНЕТИЧЕСКИМ И ФОНЕТИКО-ФОНЕМАТИЧЕСКИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ  РЕЧИ.

Скачать перспективный план работы учителя-логопеда на логопункте ДОУ

Рубцова Регина Игоревна,
учитель-логопед
Структурного подразделения (детский сад)
ГБОУ СОШ № 887 города Москвы

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (5 понравилось, средний балл: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
Опубликовано в разделе: Планирование Метки: 

Сейчас читают:

Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Логоритмика» Дополнительная образовательная программа социально-гуманитарной направленности «Логоритмика»
Взаимодействие учителя-логопеда и инструктора по физкультуре в средней группе для детей с ТНР Взаимодействие учителя-логопеда и инструктора по физкультуре в средней группе для детей с ТНР
Перспективный план взаимодействия учителя-логопеда и педагога-психолога в подготовительной группе детей с ОНР Перспективный план взаимодействия учителя-логопеда и педагога-психолога в подготовительной группе детей с ОНР
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселый язычок» Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселый язычок»

Оставить комментарий

Добавить коментарий
*

© ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ. Использование авторских материалов без прямой активной гиперссылки на сайт LogoPortal.ru запрещено.
.